Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlechte Pflasterung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245700
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wurde behoben.
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245700
Status: erledigt (grün).