Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Vandalismus
ID: 245706
Status: erledigt (grün).
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten.
Hinweise, die solche Sachverhalte betreffen, werden zwar weitergeleitet, aber nicht veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Torgauer Straße
Torgauer Straße
Anmerkung
Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.