Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken im verkehrsberuhigter Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 245724
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
12.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis bezüglich der von Ihnen geschilderten Situation in der Straße An den Leddigen.
Die Mitarbeiter*innen des Inspektionsaußendienstes des Ordnungsamtes Potsdam haben den Hinweis zum Anlass genommen, Kontrollen, zu unterschiedlichen Zeiten, vor Ort durchzuführen.
Bei den Kontrollen festgestellte Verstöße gegen die StVO wurden geahndet.
20.04.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.