Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tiefe Löcher
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 245757
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Dresdener Straße
Ruhland
Dresdener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur