Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllberg am Ende der Paarmannstr.Richtung Waldstr. zum Pferdegestüt.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 245760
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Paarmannstraße
Paarmannstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Lageort gehört zur Gemeinde Schönefeld, die Gemeinde wird informiert.