Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gartenabfälle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 245795
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.