Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 245830
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkendorf-Krummensee
Alte Mittenwalder Straße 2
Schenkendorf-Krummensee
Alte Mittenwalder Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.