Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Erneuerung der Grünflächen nach Telekomarbeiten
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 245948
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.