Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Starke Verschmutzung
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 245981
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Glambeck
Wolletzer Weg
Glambeck
Wolletzer Weg
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
zur Ihrer Maerker teile ich Ihnen mit, dass wird mit dem Landesforstbetrieb Groß Schönebeck Kontakt aufgenommen haben. Dieser wird sich mit den Verantwortlichen der Waldflächen in Verbindung setzen.
Wir gehen davon aus, dass die Verschmutzung kurzfristig beseitigt wird.
Wir danken Ihnen für die Maerker Mitteilung.