Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrzeug ohne Zulassung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246000
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Zum Priesterberg 15
Bergholz-Rehbrücke
Zum Priesterberg 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das Ordnungsamt zur Prüfung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
08.06.023:
Der Wagen wurde entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung