Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verdreckte Bushaltestelle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246002
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 41
Bergholz-Rehbrücke
Arthur-Scheunert-Allee 41
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den Fachbereich 3 zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung