Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246006
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Andersenweg
Bergholz-Rehbrücke
Andersenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
28.04.2023:
Es wurde alles im Rahmen der Sammelaktion entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung