Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Zustand Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246021
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide (Mark)
Am Schlangenluch
Grünheide (Mark)
Am Schlangenluch
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(24.03.2023) Der Zustand der Straße Am Schlangenluch ist uns bekannt, da alle Gemeindestraßen regelmäßig befahren werden. Auf unbefestigten Straßen, Wegen und Plätzen müssen sich die Verkehrsteilnehmer an die örtlichen Gegebenheiten anpassen. Instandhaltungsmaßnahmen auf den zahlreichen unbefestigten Gemeindestraßen führt die Kommune entsprechend Ihrer Kapazitäten und nach Prioritäten durch.