Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher auf Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246052
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Lanke
Am Obersee 2
Lanke
Am Obersee 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.04.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleite