Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Gartenbank
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246115
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
24.04.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis
Alle Bänke und Sitzauflagen an der Grünfläche im Mühlendorf sind zur Überarbeitung beauftragt. Der Tausch der vorhandenen Latten wird so schnell wie möglich erfolgen.
24.04.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.