Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlechte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246124
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Siedlerstraße 16
Finsterwalde
Siedlerstraße 16
Anmerkung
24.04.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
27.04.2023
Die Profilierungsarbeiten wurden beauftragt und werden ab der 18. KW ausgeführt.