Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246141
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Andreas-Hofer-Straße
Petershagen
Andreas-Hofer-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Der Bauhof hat den Müll entsorgt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde