Status - erledigt (grün)
Beschreibung
leuchtet seit längerer Zeit nicht mehr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246162
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Michendorfer Heideweg 11a
Michendorf
Michendorfer Heideweg 11a
Anmerkung
09.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
24.04.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung