Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe leuchtet nicht mehr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246169
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pohrtsche Siedlung
Petershagener Chaussee 48
Pohrtsche Siedlung
Petershagener Chaussee 48
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde