Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Mülldeponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246180
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Ortrander Straße
Ruhland
Ortrander Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur