Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenverunreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246205
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mühlenstraße 31
Mühlenstraße 31
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir fragen im zuständigen Fachbereich nochmal nach.