Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenverunreinigung durch Baustelle
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246206
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mühlenstraße
Mühlenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird in dem Ticket 246205 bearbeitet.