Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Asbestplatten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246249
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plötzin
Plessower Ausbau
Plötzin
Plessower Ausbau
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zuständig für illegale Müllablagerungen ist der Landkreis Potsdam-Mittelmark. Daher wurde diese Behörde über den Sachverhalt informiert.