Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht - inzwischen mind. 4 Wochen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246282
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kölner Straße 11a
Kölner Straße 11a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wurde bereits dem Vertragspartner gemeldet.