Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne 0024 leuchtet tagsüber dauerhaft
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246284
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rotdornweg 3b
Rotdornweg 3b
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Hinweis wurde bereits von anderen Bürger*innen gemeldet und wird unter einer anderen Vorgangsnummer bearbeitet.
Eine Erinnerung wurde an die Elektrofirma weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 245025.