Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsüberschreitungen, Lärmbelästigung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 246288
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kyritzer Straße 33
Kyritzer Straße 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.
25.04.23 Der Sachverhalt wurde zur Polizei weitergeleitet.