Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246291
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Parkstraße 25
Teltow
Parkstraße 25
Anmerkung
25.04.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.