Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
versenkte Glascontainer defekt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246313
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Sudermannstraße 10
Brieselang
Sudermannstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für die Glascontainer ist die HAW zuständig. Wir haben den Hinweis zuständigkeitshalber dorthin gesendet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin