Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weg unpassierbar nach Regen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246337
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden eine Wegeinstandsetzung durch den städtischen Bauhof für den Herbst organisieren.