Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplette Straße dunkel - Am Frauenbuschacker
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246402
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Am Frauenbuschacker 1
Mittenwalde
Am Frauenbuschacker 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.