Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Zusatz zur ID 245462
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246417
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 18
Dorfstraße 18
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr erläuternder Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 245462.