Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246429
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Die Beseitigung wurde bei der zuständigen Stelle in Auftrag gegeben.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.