Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wildes Abstellen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246480
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Meisenbusch
Meisenbusch
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Sachverhalt vor Ort geprüft. Sofern die Mofas zugelassen sind und von denen keine Gefahr ausgeht, dürfen diese auch weiterhin dort stehen bleiben, auch wenn diese eine längere Zeit nicht bewegt werden.