Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Winter-Split
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246508
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Thomas-Müntzer-Straße
Thomas-Müntzer-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihr Hinweis wurde an den Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.
Der Fachbereich teilt mit:
Die Kehrmaschine ist heute unterwegs und wird Ihre Strasse von Splitt entfernen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin