Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laternen seit Wochen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246528
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rosa-Luxemburg-Straße 49a
Rosa-Luxemburg-Straße 49a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten in der Rosa-Luxemburg-Straße wird noch etwas Zeit in Anspruch nehmen. Hier liegt in der Rosa-Luxemburg-Straße ein Kabelschaden vor.
Die Lampen sind repariert.