Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wohngegend
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246628
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Eschenweg
Werder (Havel)
Eschenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Laterne wurde repariert.