Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Öl Flecken in der Bachstr. Nach Bauarbeiten am Glasfaser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246646
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Hinweis wird bereits unter einer anderen Vorgangsnummer bearbeitet ID: 246607 und wird deshalb als erledigt gekennzeichnet
Bitte sehen Sie von weiteren Einträgen/Meldungen mit dem gleichen Hinweis ab. Vielen Dank für Ihr Verständnis.