Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Diverse Ausfälle
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246650
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.