Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bedarfsampel schaltet ohne Fußgänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246694
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neu Fahrland
Am Wiesenrand 10
Neu Fahrland
Am Wiesenrand 10
Anmerkung
05.05.23 Vielen Dank für Ihre Nachricht zur Fußgängerampel an der B2. Ursache für die Dauer Anforderung Fußgänger war ein technischer Defekt. Nachdem der Anforderungstaster ausgetauscht wurde, funktionierte die Ampelschaltung wieder korrekt.
02.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.