Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246696
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Potsdamer Straße 43
Ketzin
Potsdamer Straße 43
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Die Stolperstelle wurde behoben.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin