Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246730
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mühlenbeck
Triftweg 2
Mühlenbeck
Triftweg 2
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.