Status - erledigt (grün)
Beschreibung
extreme Staub- und Schmutzbelastung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246735
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Ernst-Moritz-Arndt-Straße
Finsterwalde
Ernst-Moritz-Arndt-Straße
Anmerkung
02.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.