Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Astbruch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246746
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Baum wurde gefällt.
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246746
Status: erledigt (grün).