Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sehr schlechter Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246754
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Robert-Koch-Straße
Finsterwalde
Robert-Koch-Straße
Anmerkung
02.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
11.05.2023
Die Straße wurde profiliert und ist wieder in einem besseren Zustand,