Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Übergang Mahlower Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246755
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlower Straße 126
Mahlower Straße 126
Anmerkung
02.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Fußgängerüberwege werden nach Auskunft des Bauunternehmens am 04.05.2023 wieder in Betrieb genommen.
02.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.