Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne leuchtet nur schwach
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 246786
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brentanostraße 8
Brentanostraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.