Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falsch Parken im Landschaftsschutzgebiet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246825
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Götz
Bergstraße
Götz
Bergstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unser Außendienst wird sich des Sachverhalts annehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Jörg Schafföner
GEMEINDE GROß KREUTZ (HAVEL)
FACHBEREICH 2 – ORDNUNG UND SICHERHEIT, KITA/SCHULEN
JÖRG SCHAFFÖNER
FACHBEREICHSLEITER
Potsdamer Landstraße 49b, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Telefon: 033207 / 351-19 – Fax: 033207 / 351-50