Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glascontainer Umfeld Weserstrasse Ecke Elbestrasse
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246845
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weserstraße 1
Weserstraße 1
Anmerkung
04.05.23 - Es wird veranlasst, dass der genannte Bereich gereinigt wird.
02.05.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.