Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 246855
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Am Hasengrund 10
Strausberg
Am Hasengrund 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihre Meldung bereits an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und die Kontrolle vor Ort veranlasst. Über das Ergebnis werden wir Sie auf diesem Portal zeitnah informieren.
Die Störung der Straßenbeleuchtung wurde behoben.
Mit freundlichen Grüßen aus dem Bürgerbüro Strausberg