Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfall abgelegt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 246856
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altwriezen/Beauregard
Beauregard
Altwriezen/Beauregard
Beauregard
Anmerkung
03.05.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
03.05.2023 - Der Bauhof wurde beauftragt, den Zustand zu beseitigen.